Мелитопольский литейный завод

Основным видом деятельности Мелитопольского литейного завода, является производство чугунных (серых, высокопрочных и легированных марок) и стальных отливок, отливок из цветных металлов по технологии литье по газифицируемым моделям (ЛГМ).
Данный метод литья обеспечивает, прежде всего, высочайшую точность отливки, высокое качество поверхности и минимальные припуски для последующей механической обработки литья, что повлечет за собой понижение себестоимость готовой продукции для производителя.
Производственная мощность предприятия позволяет выпускать до 350 тонн готового, годного литья в месяц, с предельным весом отливки до 2500 кг и габаритом до 5 метров!
Приоритетным направлением предприятия является производство:
- оснастки для производства штампованных деталей, ПЭТ тары и т.д.;
- промышленных заготовок для кокилей;
- деталей турбокомпрессоров (корпусов, дисков и т.д.);
- запасных частей для с/х техники (вариаторы, валы, шкивы и т.д.);
- декоративное литье (барельефы, скамейки, фонари)
Высококвалифицированный персонал нашего предприятия выполнит любой заказ на точное литье по чертежам и моделям заказчика из, включая изготовление различной оснастки, форм для литья металлов (кокилей) и т.д.
Приоритетом Мелитопольского литейного завода является качество выпускаемой готовой продукции. В связи с этим, все литье проходит контроль химического состава, механических свойств и микроструктуры отливок на соответствие требований ГОСТов и технических требований заказчика.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!