Школа туристического бизнеса для подростков в Харькове

На сегодняшний день туризм в Украине развивается стремительными темпами, что оказывает влияние на социальное и экономическое положение и имидж страны на мировом рынке. На основании аналитической информации, в дальнейшем ожидается продолжение развития этой отрасли, соответственно профессия менеджера по туризму будет востребована.
Подрастающее поколение нашей страны озадачено выбором будущей профессии. Наша школа туристического бизнеса предлагает всем желающим подросткам Харькова ознакомиться с работой менеджера по туризму и рассмотреть эту профессию для себя в будущем. Наша задача – научить подростка принимать самостоятельные решения, ставить новые цели и добиваться их, создавать, развивать и управлять туристическим бизнесом.
Туристическая бизнес школа для подростков – это харьковская школа лидерства, где научат управлять своими эмоциями, быть гибким, креативным, дисциплинированным.
Школа туристического бизнеса принимает на обучение подростков от 13 до 19 лет, которые стремятся к развитию своей личности и желающие пройти туристические курсы, позволяющие в дальнейшем выбрать профессию менеджера по туризму и развиваться в этом направлении.
Если у вас появились вопросы, вы можете связаться с нами прямо сейчас
Более подробная информация представлена на сайте www.inturist.com.ua
Вартість: 900.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!