АО «БВТ БАРЬЕР Рус» выпустил универсальную кассету 2 в 1: от железа и жесткости

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ БАРЬЕР Рус» выпустил для фильтров-кувшинов универсальный сменный картридж «Жесткость Железо», специально разработанный для комплексной защиты от железа и жесткости воды из-под крана.

Эксперты лаборатории «БВТ БАРЬЕР Рус» провели масштабное исследование проб воды в различных регионах России, результаты которого показали: наиболее типичными загрязнениями водопроводной воды является содержание в ней и железа, и солей жесткости. Кипячение при данном составе не является эффективным способом очистки, оно помогает избавиться лишь от легколетучих соединений хлора. На решение начать разработку картриджа, помогающего нормализировать и уровень железа, и уровень жесткости в воде из-под крана, повлияли и реальные пожелания потребителей, которым не хватало подобного универсального решения.

Кассета «Жесткость Железо» решит эти проблемы комплексно. Помимо очистки от солей жесткости и железа, технология NanoPlus, встроенная в картридж, устраняет содержание хлора и хлорорганических примесей, нефтепродуктов, пестицидов, фармпрепаратов. В составе кассеты – активированный кокосовый уголь, обработанный серебром, который предотвращает рост бактерий. Фильтр успешно удаляет накипь, посторонние привкусы и запахи. А благодаря резьбовому креплению кассеты, отфильтрованная вода не смешивается с неочищенной.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!