Турбаза Жемчужина, г. Кривой Рог, с. Кудашево

У вас намечается праздник? Хотите приятно провести время с друзьями? Для этого вам совсем необязательно снимать дорогой ресторан. Вместо него мы предлагаем вам поселиться в уютных домиках турбазы «Жемчужина», в которых будет, безусловно, комфортно всем участникам вечеринки.
При желании празднование может пройти в просторной беседке на 50 человек, в которой можно встретить рассвет, если торжество затянется. Мы с радостью предоставим вам мангалы и катамараны. Некоторые из гостей наверняка захотят прогуляться по окрестностям, порыбачить. А что может быть лучше того, чтобы провести вечер в натопленной бане!
Любителям кемпинга мы даем возможность разместиться вместе со своими палатками и, не отвлекаясь на мелочи, почувствовать себя единым целым с природой. Если вам больше важен комфорт, то рады будем представить двухместные и трехместные деревянные дома, созданные лишь из натуральных материалов.
В каждом жилом здании имеется душевая, туалет, холодильник, доступ к Интернету и т.п. Несказанное удовольствие вам принесут деревянные кровати, которые не только поражают своим самобытным внешним видом, но и поразительным удобством. Сами домики обставлены крайне просто, чем создают неповторимую атмосферу уюта.
Даже если вам что-то потребуется во время отдыха, то вы всегда можете отправиться в местный магазин и приобрести в нем все необходимое. Если в вашей компании будут присутствовать дети, то их можно развлечь на благоустроенной игровой площадке.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!