Армирующий профиль для ПВХ окон

Армирующий профиль для окон ПВХ обеспечивает жесткость и прочность оконных и дверных конструкций. Стальной силовой элемент, устанавливаемый во внутреннюю камеру пластикового профиля, повышает эксплуатационные характеристики ПВХ -окон, компенсирует температурные изменения геометрии пластика или металла, предотвращает деформации.

Специализируясь на производстве армирующего профиля для окон ПВХ, компания ПОТОКИ ГРУП удовлетворяет потребности более половины ведущих украинских изготовителей оконных конструкций. Мощности нашего предприятия позволяют выпускать не менее 3 миллионов погонных метров армирующего профиля в месяц. Высокая производительность и четкая организация процессов позволяют нам обеспечивать бесперебойность поставок даже в моменты пиковых нагрузок и возросших потребностей клиентов.

Используя в производстве листовую холоднокатаную оцинкованную сталь толщиной от 1,2 мм до 2 мм, компания ПОТОКИ ГРУП выпускает армирующий профиль в широком ассортименте. Наша продукция успешно используется в оконных системах REHAU, KBE, VEKA , WDS, Epsilon, EF –plast. У нас можно заказать прокат и купить армирующий профиль для окон ПВХ с нужными характеристиками.

В нашем каталоге представлены выпускаемые изделия с подробным описанием и схемой. Стандартная длина производимого армирующего профиля -6 м, но по заказу клиентов мы можем изготовить усилительный вкладыш нестандартного размера.

Произведенный на современном оборудовании армирующий профиль завода Потоки ГРУП отличается выгодной
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!