Свадьбы, банкеты, корпоративы, конференции, в 5 метрах от моря

Идеальное место. Приглашаем провести свадьбы, корпоративы, семейные торжества, и другие мероприятия на берегу, в 5 метрах от моря. Гостиница, банкетный зал с панорамным видом на море. Зал, при необходимости, полностью закрывается прозрачными мягкими окнами. Кухня с разнообразным меню, персонал, бар. Лояльные цены. Затока, Солнечная.

Почему у нас!!!!!! По поводу стоимости, мы должны с Вами обсудить приемлемый Вам бюджет. Все зависит от того, что Вы хотите. Какое меню Вы выберете, на сколько дней свадьба и другие мероприятия. А так же другие организационные вопросы. Музыкальное сопровождение, тамада, праздничное оформление зала, виде,фото сьемка, фаершоу, свадебный кортеж и другие мероприятия , которые Вы пожелаете, Вы организовываете сами, или я могу предложить Вам недорогих специалистов в этой сфере. Могу сказать, что по ценам мы будем дешевле, а по качеству лучше ,чем в любом другом месте. По ценам дешевле, потому, что это новое заведение, и мы должны его раскрутить, как Вы сами понимаете, цены на порядок будут ниже. По качеству лучше, потому что, проверенный персонал, отработавший курортный сезон, а так же в свое время мы организовывали свадьбы, банкеты в одном из лучших заведений. И проводили мероприятия от мегадорогих до самого бюджетного варианта.

Если Вы решите проводить свадьбу и другие мероприятия, у нас, Вы только выиграете в цене и в качестве. С уважением Валентина.
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!