Консалтинговая компания Intelligent Solution Group добавила новую услугу: регистрация фирмы в Лабуане

Intelligent Solution Group – консалтинговая компания, которая работает в разных странах мира (Украина, Россия, Латвия, Китай) и многие годы оказывает бизнесу свою поддержку в вопросах, связанных с регистрацией и сопровождением компаний в странах зарубежья, налогообложению и получению ВНЖ и гражданства за границей. Современные тенденции, которые имеют место быть в предпринимательской сфере, толкают специалистов Intelligent Solution Group на создание новых законных путей и схем снижения давления на бизнес со стороны конфиденциальности информации, налоговых выплат, открытия банковских счетов и других требований, выдвигаемых законодательством той или иной страны.
Так, недавно в компании Intelligent Solution Group появилась новая услуга – регистрация фирмы в Лабуане, которая в короткий срок получила огромную популярность и стала очень востребованной среди клиентов консалтинговой компании.
Вообще, Лабуан – это юрисдикция, о которой до сих пор было известно совсем немного. Однако законодательство юрисдикции дает возможность международному бизнесу выгодно работать, не привлекая особого внимания со стороны «сильных мира сего».
Оффшорная торговая компания в Лабуане имеет право выбрать для себя наиболее подходящий налоговый план:
• платить 3% от аудированной чистой прибыли (аудирование проходить обязательно);
• платить ежегодную пошлину в размере около 5000 долларов. В этом случае не требуется назначать аудитора и направлять аудированную отчетность компании.
Любая неторговая деятельнос
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!