Компания Eaton представит свои новинки на выставке «Энергетика в промышленности - 2017»

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, впервые примет участие в выставке «Энергетика в промышленности - 2017», которая пройдет в Международном Выставочном Центре города Киев с 7 по 9 ноября 2017 года.

Помимо продуктов, которые уже хорошо зарекомендовали себя на украинском рынке, таких, к примеру, как распределительная система Eaton Xenergy, автоматические выключатели NZM, модульное оборудование Xpole и Xeffect, компактная моноблочная ячейка Xiria, преобразователи частоты PowerXL, Eaton продемонстрирует на своем стенде G6-1 ряд новых решений, особенно актуальных для данной отрасли, в том числе, устройства защиты от дуговых повреждений AFDD+, автоматические выключатели IZMX с расцепителями PXR и прочие.

В рамках выставки компания Eaton представит новую серию компактных устройств управления и сигнализации, RMQ Flat Front и RMQ Flat Rear, которые позволяют конструкторам и инженерам разрабатывать и изготавливать более экономичные и эргономичные машины с первоклассным дизайном. Обе инновационных серии могут сочетаться с испытанной линейкой устройств RMQ Titan, обеспечивая высокий уровень гибкости при проектировании машин. В дополнение к привлекательному и современному внешнему виду устройства RMQ Flat Front просты в установке. В блоках RMQ Flat Front реализована тщательно продуманная концепция крепления, известная как RMQ-AFX, которая обеспечивает защиту от проворачивания, гибкую настройку расстояния и прямое регулирование уровня. Устройства сконструирова
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!