ВИД СВЕРХУ Верхняя одежда в коллекции Marks & Spencer

У природы нет плохой погоды – с известной истиной соглашаться легко, если гардероб наполнен теплыми и уютными вещами. В сезон дождей и туманов за чувство комфорта отвечают пальто, плащи, тренчи, курточки и легкие пуховики. В осенне-зимней коллекции дизайнеры британского бренда Marks & Spencer представили стильные модели верхней одежды, идеальные как для неспешных прогулок, так и эффектных выходов в свет.

Для ежедневных походов в офис, когда температурный показатель с утра стремится к нулю, идеальным выбором станет классическое шерстяное пальто. Строгие линии, прямые силуэты и отсутствие броских деталей придадут рабочему наряду элегантности. Такие модели представлены в красном, сером и цвете сливочного рома: трендовые оттенки украсят и расслабят нарочитую формальность.

Синоптики обещают на этот сезон череду солнечных дней, сменяющуюся осадками, и дизайнеры Marks & Spencer предлагают лучшие модели верхней одежды, чтобы справиться с капризами погоды. Знаковые тренчи созданы специально для теплых дней, которые в любой момент могут продолжиться дождями. Особенностью стала запатентованная технология Stormwear™, не пропускающая к телу небесную влагу. Вместе с эталонным кроем и правильной посадкой, тренчи британского бренда завоевали любовь инфлюенсеров и героинь street style-хроник.

С той же инновационной разработкой Stormwear™ выполнены стеганые курточки и жилеты. Созданы в спортивной эстетике, они идеальны для активных выходных в городе и выездов на природу. Дизайнеры Marks &
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!