Недорогие парикмахерские курсы в Харькове

Проминь – учебный центр, который помогает всем желающим осваивать востребованные и интересные профессии.
Именно с нашей помощью вы имеете возможность пройти обучение парикмахерскому искусству на практических занятиях.
(практика происходит на базе действующего салона красоты).
После того как вы окончите курсы, получаете соответствующий сертификат, который подтверждает, что вы освоили специальность парикмахера универсала и вы легко сможете подобрать себе работу в салонах красоты города, в котором проживаете.
В Харькове вы сможете трудоустроиться на последней неделе занятий, т.к. работодатели еще на этапе обучения разбирают наших учеников.
При прохождении курсов парикмахера в Харькове вы изучите все самые распространенные стрижки. Программа составлялась преподавателем, и она является оптимальной и несложной для восприятия. Обучаясь, вам не придется тосковать на теоретических занятиях – мы предлагаем проходить обучение с практики. Учащиеся делают, а руководитель вносит поправки и делает подсказки. Пройти курсы могут как новички, так и мастера с опытом, которые желают повысить свою квалификацию. Длительность парикмахерских курсов составляет 1,5 месяца. Программа познавательна, интересна и полезна.
Отметим, что цена на курсы самая доступная. На выпускников нашего учебного центра расписана очередь работодателей на несколько месяцев вперед. Вы точно сможете подобрать себе отличное место работы, в удобном для вас районе вашего города.
Зачем медлить и жить мечтами, если записаться
Вартість: 2500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!