Для Парижа, с любовью!

Европейский бренд LISCA представил капсульную коллекцию нижнего белья Queen Rose на выставке "Salon International de la Lingerie"

В Париже, мировой столице моды, прошла выставка Salon International de la Lingerie, где ежегодно главные бельевые империи демонстрируют тенденции следующих сезонов. Команда бренда LISCA также приняла участие в мероприятии и, представив капсульную коллекцию Queen Rose, в который раз подтвердила свой статус трендсеттера и одного из лидеров в индустрии.

Чтобы показать, в чем девушки будут влюблять, очаровывать и соблазнять в зимнем сезоне, дизайнеры создали эксклюзивную коллекцию нижнего белья Queen Rose. Изысканные кружева, утонченные узоры, искусные вышивки, очертания царственных роз, кокетливые арт-объекты и роскошная палитра - новые модели вдохновлены французским шиком и атмосферой любви, царящей в женских сердцах и, конечно же, в Париже.

Покорив сердца других участников и организационного комитета, бренд LISCA продолжил знакомить с ключевыми тенденциями бельевой моды 2017 на Trend Forum, который ежегодно проходит в рамках выставки. На форуме коллекция Queen Rose удостоилась еще одной череды похвал и была отмечена как одна из самых трендовых.

Окунуться в мир романтики и примерить эксклюзивное нижнее белье из коллекции Queen Rose можно уже сейчас – новинки представлены в фирменном магазине LISCA в Lavina Mall.

Магазин LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ "Lavina Mall", ул. Берковецкая, 6Д
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!