Праздничные подарки от "ПроАгро Груп". Аналитический еженедельник ProAgro Analytics

Декабрь. Месяц подведения итогов и составления планов, месяц отдыха от полевых работ и подготовки к новому году. "ПроАгро Груп" - надежный поставщик информации и аналитики для аграрного бизнеса - понимает, насколько важно при разработке кратко- и среднесрочной стратегии развития компании обладать самыми свежими и достоверными данными. Мы уже анонсировали предстоящие изменения нашего аналитического издания ProAgro Analytics, после чего еженедельник станет еще информативнее и оперативнее. А еще мы хотим сделать наши продукты доступнее для Вас. В преддверии новогодних и рождественских праздников мы сообщаем о праздничной акции от "ПроАгро Груп"!

Наша акция продлится целый месяц - с 10 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. Все, кто в этот период оформит годовую подписку на аналитический еженедельник ProAgro Analytics Basic, получает уникальную новогоднюю скидку - 18%! Оформить подписку можно здесь.

Пусть наш обновленный еженедельник останется обязательным атрибутом начала недели для каждого руководителя. Нужная, полезная и самая свежая информация. Изучайте агрорынок вместе с нашим изданием и эффективно развивайте свой бизнес!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!