Инфракрасное отопление, электро обогрев

Немецкая компания HEMSTEDT предлагает высоконадежные нагревательные кабели для теплого пола ,обогрева кровли, система защиты водосточных желобов от наледи, подогрев пешеходных дорожек, ступеней, подъездных путей, открытых балконов и других открытых площадок, кабель для обогрева трубопроводов (водоснабжение, канализация, топливо и т.д.).
eko.cv.ua
На сегодняшний день Hemstedt является большим инноватором в сфере производства электрических систем отопления. Разработки и преимущества Hemstedt:
• Бесшовное герметичное безмуфтовое соединение нагревательного кабеля (даже на матах маленькой площади), что делает теплый пол исключительно долговечным и безопасным в использовании.
• Фторполимерная изоляция кабеля, температура плавления которой составляет 205С, так же гарантия безопасности и эффективностисистемы отопления.
• Дополнительный сплошной алюминиевый экран, обеспечивающий стабильное сопротивление всей системы.
• Оптимальная химическая устойчивость изоляционной оболочки, значительно расширяет область применения, в которой может использоваться электрическая система отопления.
• Нагревательные кабели со встроенными ограничителями температуры, делают систему комфортной в управлении.
• Изоляция нагревательного кабеля стойкая к УФ-излучению. Теплый поли другие системы отопления, снабженные данной опцией, намного более износоустойчивы.
• Допуск VDE (организация с самыми строгими требованиями к электротехнической продукции)
eko.cv.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!