CISOLAR-2018 KYIV

С 11 по 13 апреля 2018 в выставочном центре «АККО Интернешнл» (Киев) пройдет самое масштабное отраслевое бизнес-мероприятие в регионе, посвященное индустрии солнечной энергетики – 7-ая Международная Конференция и Выставка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе CISOLAR-2018 KYIV .
CISOLAR - это главное событие рынка солнечной энергетики в Центральной и Восточной Европе, где ведущие игроки традиционно представляют новейшие технологии и решения для отрасли солнечной энергетики, а также делятся опытом реализации успешных PV проектов.
CISOLAR является глобальным отраслевым комьюнити, участников которого объединяет интерес к построению и развитию успешного бизнеса в сфере возобновляемой энергетики и желание сделать мир лучше.
За последние семь лет CISOLAR подтвердил свой статус самого масштабного события в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы,которое является эффективной коммуникационной платформой для ключевых игроков отрасли, девелоперов и инвесторов. Именно на CISOLAR рождаются новые проекты и заключаются многомиллионные контракты.
Участие в CISOLAR традиционно принимают владельцы и топ-менеджеры компаний, которые заинтересованы в развитии инвестиционных энергетических проектов в регионе, в частности в Украине.
В этом году CISOLAR-2018 будет работать в 3-дневном формате. 11 апреля пройдет конференция, 12-13 апреля пройдет выставка. На выставке будут представлены продукция и сервисы от ключевых игроков глобального рынка солнечной энергетики и м
Вартість: 350.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!