Открытие совместного проекта LERA LITVINOVA GALLERY и KAN Development – ART HALL

Состоялось открытие совместного проекта LERA LITVINOVA GALLERY и KAN Development – ART HALL. Леонора Янко, директор галереи, искусствовед и куратор прокомментировала: «Эту идею мы позаимствовали из нашего международного опыта. В элитных домах Манхеттена, Берлина и т.п. уже стало традицией открывать внутренние арт-зоны, а также собственные галереи с коллекционными произведениями искусства. Классическое галерейное пространство стремиться оставить зрителя наедине с арт-объектом. В то время как подобные проекты отражают взаимодействие реальности современного мира с коллекционными предметами искусства».
Первая презентация проекта состоялась в Tetris Hall и открылась персональной выставкой живописи Андрея Фиголя, одного из знаковых представителей школы импрессионизма, известного по всему миру. Вечер открытия начался с пресс-конференции, на которой присутствовали представители ведущих украинских телеканалов, журналисты печатных изданий, блогеры, звезды шоу-бизнеса. Всю официальную часть вечера известная оперная дива Анастасия Дерун выступала для гостей под аккомпанемент фортепиано.
Благодаря совмещению нескольких видов искусства и изысканной атмосфере Tetris Hall, работы непревзойденного мастера импрессионистического пейзажа Андрея Фиголя произвели поистине захватывающее впечатление на гостей.
Информационные партнеры выставки: Elite World, What's on, Деньги плюс, Joy.
Адрес: Киев, улица Деловая, 1/2, Tetris Hall .
Контакты:, e-mail: leralitvinovagallery@gmail.сom,0500333317.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!