Парковочный барьер, парковочные барьеры

Компания Stopper занимается изготовление парковочных барьеров и продажей блокираторы парковочного места. Производим установка парковочных барьеров.
Доставим парковочные барьеры по Украине.
Развитие авто-индустрии и постоянный рост продаж машин приводит к тому что проблема размещения автомобиля выходит на дневной порядок
В связи с тем что количество паркомест в большинстве случаев ограничено оптимальное решение проблемы - купить парковочный барьер.
Механические парковочные барьеры работают как ограничитель парковки и соответсвенно защищают парковочное место от нежалтельной парковки.
Блокиратор парковки бюджетное и доступное средство для ограничния парковки и наша цена парковочного барьера несомненно Вас удивит.
Так же если вы решите купить блокиратор парковочного места от stopper, вы получите уйму разных бонусов и скидок. Купить парковочные барьеры вы можете
без проблем в нашем онлайн магазине http://stopper.com.ua при этом установка барьера парковочного барьера не заимет много времени.

Теги:замок для автомобиля, блокиратор автомобиля, блокиратор парковки, блокиратор парковочного места, парковочное оборудование, парковочные барьеры, механические парковочные барьеры, купить парковочные барьеры киев, купить блокираторы, купить блокираторы с установкой, доставка парковчных барьеров, купить парковочные барьеры оптом, изготовление парковочных барьеров

Контакты: 099-649-52-28 096-005-06-43.

Сайт: http://stopper.com.ua.

Email: [email protected]

Купить парковочный барье
Вартість: 469.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!