Отель Richard в Грибовке

Новый отель «Ричард» построен из экологически чистого материала «Евробрус» и расположен у самого моря с собственным пляжем. Отель Ричард! Отдых под Одессой Грибовка пройдет на европейском уровне, номера класса люкс, первая линия от моря и частный пляж лучший на побережье.Наш пляжный отель в Грибовке порадует Вас комфортными номерами, высококлассным обслуживанием и достойной кухней нашего ресторана. В отеле «Ричард» 50 номеров, которые оснащены всем необходимым для приятного отдыха.
Дополнительные услуги отеля
Бесплатные шезлонги, пляжные полотенца, матрацы, зонтики, Большая летняя площадка ресторана с беседками на пляже, Малый зал ресторана и два бара, Детская площадка, Vip шатры, Теннисный стол, Собственный пляж.
В стоимость проживания входит завтрак.
Для детей предусмотрены детское меню, развлечения на пляже (горки, качели, настольный теннис), а в это время взрослые отдыхают от городской суеты в комфортных шатрах, принимая солнечные ванны. Ричард - полноценная база отдыха в Грибовке.

Меню ресторана отеля Ричард основано на тенденциях Fusion кухни, тем самым мы порадуем любого гурмана.

Новый отель «Ричард» построен из экологически чистого материала «Евробрус» и расположен у самого моря с собственным пляжем. Отель Ричард! Отдых на европейском уровне, номера класса люкс, первая линия от моря и частный пляж лучший на побережье.

Ценовая политика зависит от времени проживания и варьируются от 950 грн/сутки за номер «Стандарт» 2-местный до 2360 грн/сутки за номер «Апартаменты"
Вартість: 950.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!