В ГЛАВНОЙ РОЛИ LISCA SELECTION ВЕСНА-ЛЕТО 2018

Весь мир - театр! Приступая к работе над коллекцией нижнего белья и пижам Selection весна-лето 2018, команда LISCA вдохновлялась мистерией сцены и искусством перевоплощений в новые амплуа. Так были созданы модели, призванные помочь девушкам в их желании преображаться, очаровывать и поражать. То, что нужно для грядущего сезона флирта и романтики!
Весной девушкам особенно хочется перемен, а артистичные боди, комбинации и пеньюары LISCA Selection вдохновят на эксперименты с образами. Чтобы произвести впечатление, стоит лишь выбрать модель из кружева и полупрозрачных деталей из тюля, которые создают эффект тату на теле и манят сиянием кристаллов Swarovski. Особенность представленных новинок - в бесшовных краях и шелковистых тканях, которые, соприкасаясь с бархатной девичьей кожей, дарят истинное наслаждение.

Соседствуют с ними в коллекции чарующие комплекты с бюстгальтерами и трусиками всех любимых фасонов. Невесомые модели бралетт станут незаменимыми, когда после грузных нарядов зимы захочется легкости. Выполненные из ажурных тканей бюстгальтеры делают пикантный акцент на декольте и нежно поддерживают женские формы. А без моделей балконет с боковой застежкой и пикантным вырезом на спине, просто немыслимы романтические образы для свиданий. Дополнить комплект можно стрингами, брифами или бразильянами, украшенными аппликациями кружев и незаметно скрывающимися под одеждой.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!