Киевстар представляет новые 4G-тарифы для контрактных и корпоративных абонентов

Абоненты Киевстар получат еще больше минут для звонков на все направления, а безлимитный мобильный интернет теперь доступен и в корпоративных тарифах.
«Мы делаем все, чтобы у каждого абонента было как можно больше возможностей для общения, работы и развлечений. Особенно с приходом в Украину 4G. В новой тарифной линейке для контрактных подключений есть отличные пакетные предложения и бесплатный доступ к новым сервисам: Kyivstar Go TV, Киевстар Футбол и Microsoft Office 365», – комментирует запуск тарифов Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.
В новом предложении Киевстар предоставляет широкий выбор тарифов для контрактных и корпоративных абонентов с разными профилями использования телеком-услуг. Контрактные абоненты могут подключить один из 6 тарифных планов: «Киевстар 4G», «Киевстар 4G Extra» «Киевстар 4G Ultra», «Киевстар 4G Premium», а также «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP», которые содержат расширенный пакет сервисов. А для корпоративных абонентов доступны следующие тарифные планы: «Киевстар 4G 125», «Киевстар 4G 175», «Киевстар 4G 275», «Киевстар 4G Premium», а также «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP».
Компания продолжает развивать пакетные предложения и делает первый шаг к созданию унифицированных тарифных планов: «Киевстар 4G Business» и «Киевстар 4G Business VIP» едины для контрактных и корпоративных абонентов, и содержат услуги, расширяющие возможности пользователей. В частности, доступ к приложениям лицензионного Micros
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!