Продажи девайсов в сети магазинов Киевстар выросли более чем в два раза

Украинцы стали активнее покупать 4G-смартфоны и другие девайсы в фирменных магазинах лидера телеком-рынка Украины. Об этом свидетельствуют итоги 2017 года.
Так, количество проданных девайсов в 2017 году выросло более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом – на 109%. Доход от продаж за этот период увеличился на 144%. Рост показателей сети магазинов стал возможным благодаря обновлению ассортимента товаров, продуманным маркетинговым акциям и рекламным кампаниям, выгодным условиям рассрочки и кредитов на смартфоны, удобному для потребителей расположению более чем 400 магазинов.
Ольга Смысленова, директор по розничным продажам Киевстар: «Почти 70% всех девайсов, которые купили наши клиенты в прошлом году – это смартфоны. И еще больше внимания при покупке они обращают на то, поддерживает ли смартфон 4G, ведь с запуском нового поколения связи у наших абонентов появляется еще больше возможностей для общения и развлечений. А мы будем предлагать им выгодные условия покупки 4G-смартфонов».
Напомним, 6 апреля Киевстар запустил 4G-сеть в диапазоне 2600 МГц в 20 городах Украины. Воспользоваться новым стандартом связи можно если SIM карта и смартфон поддерживают технологию 4G. Это можно проверить с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карты. Абоненты предоплаченной связи могут заменить SIM карту самостоятельно: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/base/simcard_4g. А обновить смартфон лучше в одном из магазинов Киевстар – сейчас
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!