Компания "Зеленая линия" ищет партнеров

Компания основана в 2005 году, и сегодня мы являемся одной из ведущих компаний по импорту и реализации товаров для дома и сада.

«Зеленая линия» — официальный дистрибьютор мировых брендов премиум-класса, соответствующих всем европейским стандартам. Мы знаем, как вводить бренд на украинский рынок, как поддерживать его, и обеспечивать маркетинговую поддержку.

Главный офис компании «Зеленая линия» находится в г. Одесса. Наличие склада и собственный автопарк позволяют нам осуществлять быструю и регулярную доставку товара в любую точку Украины.
У нас действуют программы лояльности для различных категорий покупателей.

К тому же, в качестве поддержки мы бесплатно предоставляем нашим клиентам каталоги продукции, фирменное оборудование, а также проводим мастер классы и семинары для дилеров
С ассортиментом наших ключевых торговых марок, характеристиками и особенностями товара можно ознакомиться в наших интернет-магазинах www.grillhouse.ua и www.kashpo.com.ua.

И сейчас наша компания ищет партнеров для реализации товара. Если вы хотите открыть свое дело, или же ищите чем наполнить полки своего магазина, то вы попали по адресу!

По вопросам сотрудничества звоните: (050) 335 82 00
Почта: [email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!