Купить стильную поперечку из меха норки по колено дешево

Ежегодная распродажа роскошных изделий из меха норки!
Стильная норковая шубка из новой коллекции темно-коричневого цвета с кофейным оттенком, тонировка. Изделие маленького размера, подходит на размер 40 42 44. Шуба с комбинированным укладом меха, верх изделия продольного кроя, от талии поперечный уклад меха. Воротник английский, можно застегивать на скрытый крючок под горло, рукава прямые, вшита кулиса на талии. Данная модель отлично подходит как для повседневной носки, так и создания роскошного вечернего образа.
Стоимость изделия указана с учетом скидки.
Наличие шубки уточняйте у наших он-лайн консультантов по номеру телефона, Viber, WhatsApp, Telegram, указанного в профиле или же на сайте магазина //www.norkovajashuba.com , где также Вы можете ознакомиться во всем ассортиментом норковых изделий в наличии.
Харьковчан и гостей города ждем на примерку в шоу-рум по адресу ул. Шевченко, 142 каждое воскресенье с 11.00 до 18.00, в остальные дни по предварительной записи.
Отправляются шубки по всей территории Украины наложенным платежом Новой Почтой, что позволяет совершать покупку норкового изделия после примерки.
Вартість: 18200.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!