Индукционные плавильные электропечи

Имея высококвалифицированный персонал, с многолетним опытом работы ООО «ТПК Новатек» производит индукционные тигельные плавильные печи серии ИТПП с массой загрузки от 50 кг. до 3000 кг.

Индукционные плавильные печи ИТПП могут применятся как для плавления черных металлов (сталь, чугун и др.), так и для плавления цветных металлов (медь, алюминий, бронза и др.).

Индукционные плавильные печи производства ООО «ТПК Новатек», серии ИТПП, имеют ряд преимуществ:

— каркас плавильного агрегата изготовлен и нержавеющей стали, что позволяет увеличит его срок службы;

— плиты плавильного агрегата изготовлены из высокотехнологичного и экологически чистого огнеупорного бетона, что исключает использование такого канцерогенного материала, как асбест.

— при изготовлении тиристорных преобразователей частоты (ТПЧ) используются комплектующие именитых европейских производителей. ТПЧ имеют автоматическую подстройку частоты, степень защиты IP54, а также собственную систему охлаждения (шкаф теплообменный).

— отсутствие потерь холостого хода преобразователя, грамотный подбор индуктивности индукторов и емкостей конденсаторных батарей обеспечивают минимальные потери в печном контуре, экономию в расходе электроэнергии, высокий КПД и как следствие вышеперечисленного более высокую производительность оборудования.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!