Курсоуказатель ГеоТрек EVO 8 GM PRO, 10 Гц

Максимально защищенный. Наибольшая мощность. Большое количество дополнительных функций. Наилучшая точность с технлогией NOVATEL GLIDE.

ГеоТрек EVO - инновационная разработка компании ГеоМетр. Серия EVO отличается новыми возможностями, заложенными в ПО, а также возможность дальнейшего расширения функций.

ГеоТрек EVO - профессиональная система параллельного вождения, которая предназначена для повышения точности управления сельскохозяйственной техникой. Подсказки на экране помогают обеспечить точное вождения, предотвратив появление необработанных участков (огрехов) и участков повторной обработки (перекрытий).

Отличная видимость на экране с диагональю 8 дюймов (20,3 см). Дисплей изготовлен по промышленным стандартам защиты IP68. Полностью защищен от попадания пыли, может работать на глубине более 1 метра длительное время (30 минут и более) и выдерживает падение на бетон с высоты 1,2 метра. Может работать в самых экстремальных условиях. По своим техническим возможностям это абсолютный лидер на рынке агронавигаторив.

Комплект оснащается GPS приемником GM PRO для приема сигналов от спутников GPS и ГЛОНАСС, что обеспечивает наилучшую точность параллельного вождения. Приемник создан на базе OEM платы Novatel (Канада) и имеет встроенный программный фильтр GLIDE от компании Novatel (Канада).
Вартість: 40500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!