Детский садик LeapKids еще раз подтвердил свой знак качества.

На днях проект девелоперской компании City One Development - инновационный детский сад Академия Счастья «LeapKids» был отмечен Дипломом «Золотой символ качества национальных товаров и услуг Украины за предоставление высококачественных образовательных и воспитательных услуг». Оценку качества и признание было получено от Международной организации «Ассамблея деловых кругов» (АДК), которая провела заседание деловой общественности Украины к 27-му годовщины Независимости Украины.

АДК наградила своих лауреатов в следующих номинациях: «Великие украинцы», «Рыцарь Отчизны», «Орден Королевы Анны «Честь Отечества», награды Всеукраинского рейтинга «Золотой символ качества национальных товаров и услуг Украины» с присвоением руководителям почетного звания «Лучший руководитель года» и отличий «Лучшее предприятие Украины».

Липкидс детский сад на Печерске также получила высокую оценку от Президиума деловых кругов за высокопрофессиональное руководство и весомый вклад в развитие современного дошкольного образования в Украине. Заседание прошло в г. Киеве, Государственной резиденции Президента Украины, Малом Мариинском дворце.

Липкидс садик в центре Киева – инновационный проект для дошкольников, который , в партнерстве с Британским Советом, реализовывает программу «незаметного обучения» для ребенка и регулярно получает положительные отзывы от родителей, чьи детки с удовольствием посещают детскую Академию Счастья.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!