Солеразбрасыватель AEBI SCHMIDT 9 куб.м

Распределитель антигололедных реагентов AEBI SCHMIDT STRATOS B90 был специально сконструирован для удаления льдообразования и предупреждения образования льда с помощью применения увлажненных и сухих антигололедных реагентов. Широкое использование нержавеющей стали и пластмассы привели к тому, что затраты на ремонтные работы снизились до минимума и оборудования практически не требует обслуживания. Система управления очень проста в эксплуатации, и каждая функция распределителя легко может отслеживаться водителем.
Солеразбрасыватель STRATOS B90 оснащен запатентованной системой подачи реагентов с помощью транспортерной ленты. Это увеличивает безопасность при эксплуатации, так как бункер не содержит вращающихся частей. Лента выполнена из износостойкой резины, расположенная на поддерживающей пластине из нержавеющей стали, снабжена V - образными гребнями и не требует технического обслуживания и отличается высокой точностью подачи реагента.
Вместимость бункера - 9,0 м³
Емкость баков для соляного раствора 3000 л.
Возможность посыпки на остановках в режиме остановки машины.
Возможность работать с солью, песком, гравием и т.д.
В зависимости от типа реагента происходит автоматическая адаптация скорости транспортерной ленты и вращения распределительного диска.
Солевой узел имеет возможность регулировки посыпки противогололедного материала по высоте (вверх-вниз) и направления разбрасывания (влево-вправо) по направлению движения автомобиля.
Вартість: 1.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!