Publicity Creating поддерживает мировую социальную инициативу по сохранению пчел

Компания Pulicity Creating присоединилась к международной инициативе по защите и увеличению количества медоносных пчел и насекомых-опылителей.
После создания на загородной офисной площадке Publicity Creating собственной мини-пасеки и апи-домика (общее количество 9 пчелосемей), на собрании актива агентства единогласно было принято решение о поддержке международной инициативы по увеличению количества медоносных пчел и насекомых-опылителей.
В рамках данного социального проекта будут проводиться активности в Интернет и социальных сетях по распространению информации (релизов, статей, постов) о состоянии пчеловодческой отрасли в Украине, а также о международном опыте по защите и увеличению количества полезных насекомых-опылителей – медоносных пчел. Также планируется наладить сотрудничество с пчеловодческими ассоциациями - украинскими и международными.
Сотрудники агентства уже сейчас вовлечены в тему пчеловодства – они имеют возможность наблюдать за пчелами и узнать больше о жизни пчелиной семьи, также изучают целебные свойства меда и других продуктов пчеловодства, знакомятся с особенностями разных растений-медоносов.
«Забота о пчелах становится хорошей традицией во всем мире. Например, в Европе к пчелам относятся очень бережно. Если где-то поселился рой – вызывают специалистов, которые его аккуратно снимают и передают пасечникам. Ни в коем случае пчелиные рои не травят и не уничтожают, как это к сожалению, до сих пор происходит в Украине. Кроме того, в Европе запрещают вредные
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!