Квартира в новом доме без комиссии (ул. Панельная 4)

Вы желаете купить квартиру? Ищите самые выгодные условия? Хотите, чтобы и месторасположение было идеальным, а также, чтобы цена на квартиру была невысокой? Тогда мы сможем помочь в Вашем вопросе!

Вашему вниманию предлагается отличная квартира в окружении новой застройки. Чтобы добраться до метро «Левобережная», Вам понадобится всего 12 минут пешим шагом. Рядышком порадует набережная, которая полностью благоустроена, а также пляж для отдыха.

На сегодняшний день дом полностью введен в эксплуатацию. Отличным вариантом является наличие автономной котельни, что рассчитана на два дома.

Что относительно планировки, то имеется в квартире одна спальня, гостиная. Уже завтра можно делать чистовой ремонт по Вашему вкусу, так как подготовительные работы выполнены. Проводка, разводка сантехники и канализации, штукатурка стен – все это уже сделано.

Документы все в прядке. Налоги, что на нас, полностью оплачиваем мы! Если Вы выберите квартиру, что предлагаем мы, то полностью останетесь довольны. На самом деле предложение очень хорошее.

Вас заинтересовало наше предложение? Есть желание посмотреть квартиру? У Вас остались вопросы? Тогда ждем Ваших звонков. С радостью предоставим полную консультацию!



Дополнительная информация на сайте homez.com.ua
Вартість: 48900.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!