Stimulsoft Dashboards: визуализация и аналитика данных с помощью панелей индикаторов

Компания «Стимулсофт» объявила о выпуске нового инструмента для бизнес-аналитики – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он позволяет создавать панели индикаторов для визуализации и анализа ключевых показателей в любой сфере деятельности: продажи, маркетинг, финансы, производство, услуги и т.д.

Компания «Стимулсофт», разработчик решений для анализа данных и создания отчетов, сообщила о выходе нового программного продукта – Stimulsoft Dashboards для Web и Win. Он представляет собой инструмент для создания панелей индикаторов, обеспечивающих визуализацию, трансформацию, группировку и аналитику данных.

Stimulsoft Dashboards.WEB

Данный универсальный инструмент позволяет разработчикам визуализировать данные в ASP.NET, ASP.NET MVC и .NET Core проектах. Stimulsoft Dashboards.WEB поддерживает добавление различных элементов инфографики (таблиц, диаграмм, карт и индикаторов прогресса), которые обеспечивают наглядность дашборда и удобство восприятия данных.

Если необходимо изменить дизайн отчета, в Stimulsoft Dashboards.WEB есть встроенный редактор, который позволяет работать как с компонентами отчета, так и с элементами панели индикаторов. Полнофункциональный просмотрщик отчетов поддерживает интерактивные элементы и фильтрацию данных, а также экспорт панелей индикаторов в PDF, PNG и Excel файлы. Решение совместимо с .NET 4.0 и выше, MVC 3.0 и выше, .NET Core 2.0 и выше.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!