Промышленные холодильные камеры из PIR и PUR (пенополиуретановых) сэндвич-панелей

ООО «Восток-Холод.Ру» изготавливает промышленные холодильные камеры из PIR и PUR (пенополиуретановых) сэндвич-панелей. Камеры предназначены для хранения товаров, требующих специального температурного режима: продукты питания, лекарственные средства, реактивы, цветы, меховые изделия и др. Принцип работы промышленных камер аналогичен работе бытовых холодильников: они охлаждают и замораживают продукцию, поддерживают заданный температурный режим.
Виды камер:
- Холодильные: температурный режим – от +14°C до –5°C. Камера предназначена для охлаждения продуктов или других товаров.
- Морозильные. Продукция хранится при температуре от –5°C до –35°C. Основная цель конструкции – заморозка.
- Шоковой заморозки. Температурный режим: от –18°C до –35°C. Используются для быстрой заморозки парного и охлажденного мяса, полуфабрикатов, птицы, рыбы, мясных субпродуктов, готовых блюд.
- Для цветов. Температурный режим выше 0°C. Назначение цветочных холодильников — поддержание температуры и влажности, подходящих для хранения срезанных растений. Хранение цветов в камерах продлевает их жизнь в несколько раз.
Более чем за 10 лет работы в сфере холодильного оборудования, общими усилиями построена команда опытных инженеров, которые смогут не только произвести расчет нужной Вам камеры, но и укомплектовать ее холодильным агрегатом. Квалифицированная бригада инженеров-монтажников произведет монтаж и пуско-наладку качественно и в кратчайшие сроки.
Для более подробной информацию Вы можете выслать заявк
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!