Металлочерепица доступно (Харьков)

Вам нужно купить металлочерепицу на выгодных условиях? При этом ее качество должно быть на высоком уровне? Тогда у нас есть предложение, которое поможет в решении Вашего вопроса.

Мы предлагаем купить металлочерепицу в Харькове отменного качества по доступной цене. У нас Вы можете приобрести металлочерепицу:
- Руууки (Финляндия);
- Арселор (Германия);
- Турция;
- Украина;
- Словакия;
- Рантех (Китай).

У нас цена на металлочерепицу монтеррей, декоррей, адаманте, финейра, классик, афина, максима, гудлок, дюна демократичная и составляет всего 123,00 грн./м.кв. От нас Вы всегда можете рассчитывать на неплохие скидки.

Рассматривая покрытие изделия, так это полиэстер, матовый полиэстер, пурех, пурал мат. У нас широкий ассортимент металлочерепицы, готовы предложить девять вариаций форм волны и большой выбор цветовых оттенков.

Особенности металлочерепицы:
- толщина 0,4, 0,45 и 0,5 мм;
- оцинкование 100, 140, 220, 275 гр/м.кв.;
- покрытие 25, 35, 50 мкм.

Непосредственно по замерам заказчика осуществляется профессиональная порезка. Также у нас есть специальная программа, которая используется для раскроя плоскостей кровли и фасада. Мы даем на металлочерепицу гарантию до 50 лет. Также всегда готовы предоставить сертификаты качества и происхождения металла.

У нас Вы еще имеете возможность недорого купить утеплители базальтовые, водостоки ПВХ, металл, мансардные окна, гидробарьеры, паробарьеры, евробарьеры.

Доставка заказанной продукции осуществляется на объект. От нас Вы можете рас
Вартість: 123.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!