Отель «Wellland»

Wellland — это клуб отель, который находится в Яремче всего в 25 км от курортного города Буковель и для размещения предлагается 30 номеров, среди которых есть «Стандарт», «Стандарт» улучшенный, «Полулюкс»,«Люкс», «Апартаменты» и 2 отдельно стоящих коттеджа. Номера вместительные и одновременно комфортные, оформлены в современном стиле и имеют выход на балкон, с которого открывается замечательный горный пейзаж. В каждом номере есть телевизор, сейф, шкаф для вещей, журнальный стол, личный санузел с туалетом и душевой кабиной.
В стоимость жилья в Wellland входит завтрак, беспроводной интернет и автостоянка. Пользование бассейном, шезлонгами и банными принадлежностями бесплатное, также на территории отеля есть площадки для занятий спортом.
За отдельную стоимость гостям клуб-отеля Wellland предоставляются услуги бани и сауны, трансфер из/в аэропорт, на территории отеля есть ресторан и лаунж-бар, также можете арендовать квадроцикл для поездок в горы.
Ценовая политика отеля «Wellland» зависит от категории номеров и время проживания, и варьируются от 2000 грн в сутки за номер «Стандарт» до 5600 грн в сутки за номер «Апартаменты».
В стоимость проживания входит завтрак, парковка. Дети до 4 лет проживают в отеле бесплатно без дополнительного места и питания, предоставляем услуги трансфера. Качественное обслуживание номеров.
Время работы круглосуточно. Заезд осуществляется с 14:00, выезд с отеля происходит до 12:00
Вартість: 2000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!