Отель «Apollo» в Одессе

Отель «Apollo» расположен в историческом центре Одессы, всего в 5-10 минутах ходьбы от главной пешей улицы - Дерибасовской, а также других местных достопримечательностей и культурных ценностей города. Совсем близко к отелю находится парк Шевченко, где можно захватывающе отдохнуть на аттракционах в Луна-парке, посетить дельфинарий и спуститься на один из лучших пляжей Одессы - Ланжерон.

Номерной фонд насчитывает 9 современных и комфортных номеров различных категорий: «Стандарт», двухместный «Эконом-класс», «Семейный» номер, «Полулюкс», «Люкс», оформленных в стильных черно-белых тонах. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi и современный телевизор, шкаф и тумбы для хранения вещей, также, к каждому номеру прилагается ванная комната, с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, халатами и тапочками.

Отель «Apollo» предоставляет такие бесплатные услуги: ежедневная уборка, микроволновая печь и холодильник в общей зоне, прачечная, камера хранения багажа, помощь в туре / продаже билетов, бесплатный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка

За дополнительную плату гостям отеля «Apollo» предоставляется: трансфер из ж/д вокзала до отеля, бар/лобби, няня или присмотр за детьми, мероприятия для детей.

Время заезда с 14:00
Время выезда до 12:00.
Стоимость проживания зависит от категории номера и время проживания.

Все цены уточнять по телефону или пишите на почту: [email protected]
Вартість: 850.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!