Отель «BOSSFOR»

Отель бизнес-класса «BOSSFOR» — это элегантный и современный отельно-ресторанный комплекс в районе Аркадия. Отель отлично подходит для бизнес встреч и семейного отдыха одновременно. В гостинице «BOSSFOR» очень комфортно и уютно, дизайн отеля выполнен в современном стиле. Абсолютно вся мебель выполнена с максимальным удобством для гостей. Не выходя из комплекса, возможно посетить ресторан BOSSFOR с вкусной европейской кухней.


Отельный комплекс «BOSSFOR» предлагает 17 комфортабельных номеров различных категорий: 2 номера категории «Стандарт» от 849 грн/сутки; 6 номеров категории «Стандарт» улучшенный от 999 грн/сутки; 5 номеров повышенного комфорта «Полулюкс» от 1200 грн/сутки; 4 номера категории «Люкс» от 1500 грн/сутки; «Люкс» двухкомнатный от 1800 грн/сутки.
В каждом номере есть: телевизор LED LCD Full HD 32" и спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, фен, мини-косметика, полы с подогревом, комфортная и большая кровать, кондиционер, мини-бар (платно), сейф. В категориях номеров «Полулюкс» и «Люкс» есть большое удобное кресло, которое трансформируется в дополнительную полуторную кровать.
В стоимость проживания входит: камера хранения, вызов такси, парковка автомобиля, гладильная доска, утюг, Wi-Fi интернет на всей территории отеля, ежедневная уборка. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно
В стоимость не включено: дополнительный комплексный завтрак (стоимость составляет 150 гривен для одного гостя), туристический сбор, прокат велосипедов.
Вартість: 850.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!