Пансионат «Одесса»

Пансионат "Одесса" расположен в центре Моршина, в 5 минутах ходьбы находится центральный парк города.
К услугам гостей современный комплекс с большим бассейном, единственным в городе, и собственным бюветом минеральных вод.
Комфортные номера пансионата оборудованы отдельными ванными комнатами, холодильниками и телевизорами со спутниковым телевидением,номера оснащены балконами. В оформлении номеров использована экологически чистые материалы, кованная мебель и паркет из натурального дерева.
По всей территории комплекса предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ. Для желающих оздоровиться в пансионате "Одесса" предусмотрена консультация врача и комплекс услуг, в том числе массажный кабинет, дарсонвализация, магнитотерапия, минеральные ванны (жемчужная, хвойные, бишофитные), подводный душ-массаж, а также бесплатный прием минеральной воды из бювета на территории.
В уютном кафе клиенты могут заказать диетическое трехразовое питание или питание по меню.
На территории пансионата есть стоянка для автомобилей: 15грн/сутки
Пансионат "Одесса" находится на расстоянии 1,5 от ж/д станции ж/д вокзала, а 1,2 км от автовокзала.
Однокомнатный двухместный стандарт включает: 2 односпальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник,электрочайник, чайный сервиз, санузел (душевая). Французский балкон. Стоимость 1500 грн на 2 человек.
Oднокомнатный двухместный полулюкс,стоимость 1600 грн на 2 человек,включает: 2 односпальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, чайный сервиз, санузел (ду
Вартість: 1500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!