Секция радиатора 7317.000 (АI)

Секция радиатора 7317.000 (АI) используется на дизельных двигателях тепловозов, на трансформаторах электропоездов, на компрессорных станциях с целью охлаждения масла или воды, циркулирующих в системах охлаждения.

Радиатор 7317.000 обеспечивает отдачу тепла в атмосферу для поддержания оптимальной температуры охлаждающей жидкости двигателей тепловозов, компрессорных станций и трансформаторов.
Технические параметры 7317.000.
Унифицированная секция радиатора 7317.000 представляет собой набор плоскоовальных трубок, изготовленных из латуни, с надетыми и припаянными к ним методом спекания медными охлаждающими пластинами. Концы трубок вставлены в отверстия верхней и нижней решеток трубных коробок, выполненных из меди. К решеткам охлаждающие трубки припаяны твердым припоем. Трубки секции расположены в восемь рядов в шахматном порядке по направлению потока воздуха. Количество рабочих плоскоовальных трубок - 68 штук.

Представленные на рынке производители аналогов секции унифицированной 7317.000 допускают в своей конструкции использование круглых охлаждающих трубок. Применение подобной конструкции в несколько раз увеличивает аэродинамическое сопротивление секции радиатора, что в свою очередь снижает ее теплотехнические характеристики от 30 до 40%
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!