Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ.

" Трудоустройство за границей " предлагает легальную работу в Словакии без предоплат в Украине. Мужчинам, женщинам, семейным парам. Оформление по биометрическому загранпаспорту ( на сезонную работу ), по польской рабочей визе. И на ВНЖ. Все вакансии проверенные.
СРОЧНО!!! В Словакию по биометрии:мужчины, женщины, семейные пары до 55 лет. г. Серед FM Логистик. Работа не сложная: контроль качества, фасовка, упаковка канцелярских товаров. Оплата 3 евро в час чистыми. Работать можно по 12 часов, 7 дней в неделю. Жильё и питание за счёт работодателя. ВЫЕЗД в субботу 1-го июня.
Так же есть вакансии по специальности. Так же есть временные вакансии практически во всех сферах деятельности. Так же : автозаводы, фабрики, склады. Строительные специальности и т.д. Уточняйте!
Просим обратить Ваше внимание на то, что все вакансии временные. По этому, соискатель должен сообщить нам - когда планирует выезд и какие документы готовы. И мы Вам подберём вакансию. Всегда есть что Вам предложить - а Вам из чего выбрать.
Все подробности на сайте http://www.sergeybondarsergey.com

т. 097 30 99 747. т. 093 30 99 747. т. 066 886 25 86.
Звоните! Возможно именно у нас Вы найдёте то, что Вам подходит.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!