Подарочная карта на праздники - покупать или не покупать?

Почему оно того стоит?

1. Вы экономите время
Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов! А если вы хотите сэкономить дополнительно ко времени еще и ваш бюджет, легко. В интернете множество сервисов, самые известные из них Клуб Держателей Дисконтных Карт, Распродажа, Бесплатка, на которых люди продают или дарят подарочные карты.
2. Избегайте вынужденной улыбки
Как люди реагируют на плохой подарок? Обычно это деликатная, искусственная улыбка, которая сразу говорит нам: «О нет, это не была хорошая идея». Некоторые люди могут отлично маскировать себя, но если вы знаете человека которому желаете подарить подарок, хорошо, вы точно увидите, понравился подарок или нет. Подарочный сертификат помогает избежать смущающей ситуации и вынужденной улыбки при условии, что мы выберем подходящий магазин :-)
3. Вы не будете дублировать подарок
Сколько свитеров или перчаток лежит в вашем шкафу? Сколько раз у вас было 3 рождественских флакона духов в качестве рождественского подарка? Если вы решите купить подарочную карту, вы обязательно избежите дублирования подарка.
4. Вы попадете точно в точку
... при условии, что человек, которому вы собираетесь вручить подарочный с
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!