Работа в Словакии. По Биометрии и на ВНЖ. Без предоплат в Украине.

<Трудоустройство за границей > Предлагаем легальное трудоустройство в Словакии по биометрии и с оформлением ВНЖ. Мужчинам, женщинам, семейным парам. Без предоплат в Украине. Все вакансии проверенные.
Срочно. Словакия. Авто.Завод Хюндай - Даймос приглашает мужчин до 45 лет без опыта работы. С оформлением ВНЖ. Работа на линии - сборка автомобильных кресел. Оплата 4 евро в час чистыми. Рабочий день 8 -12 часов. Выходы на работу в свои выходные поощряются . Проживание за счёт работодателя. Каждый день талоны на обед ( из зарплаты не высчитывают ). После получения ВНЖ соц.пакет и доплаты : за ночные смены, за выход в выходные дни, за выход в праздничные дни, за выявление брака.
Документы : чистая биометрия, справка о не судимости и на неё апостиль. Мед.страховка на 3 месяца. Выезд в ближайшее время группами из г. Ужгород.
Вся подробная информация на нашем сайте : www.sergeybondarsergey.com

Так же есть вакансии для женщин, семейных пар по биометрии и на ВНЖ. По специальности и без опыта работы. Подробное описание вакансий и всех организационных моментов на нашем сайте и по т :
0973099747
0668862586 0933099747

Вакансии есть всегда. Набор всегда временный и количество мест ограничено. Без предоплат в Украине. Вам не следует переживать как добратьс
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!