Курсы бухгалтерские в Харькове

Желаете записаться на курсы бухгалтеров? Есть желание быстро и эффективно освоить бухгалтерский учет? Если ответы на эти вопросы «ДА», тогда мы рады Вас приветствовать в нашем учебном центре «Проминь»! Записывайтесь на курсы уже сегодня, ведь в ближайшие дни действуют очень хорошие скидки. Наша цена на курсы бухгалтеров приятно Вас удивит!

Интересный и грамотно составленный курс «Бухгалтерский учет + 1С: Бухгалтерия 8.3» в учебном центре "Проминь" даст возможность слушателям в данном направлении получить то количество знаний, которых будет более чем достаточно для того, чтобы овладеть новой и востребованной профессией.

Преподает на бухгалтерских курсах опытный практик, который имеет глубокие познания в этом направлении. С его индивидуальным подходом к каждому появляется возможность окунуться в азы бухучета. Вы получите отменный старт, что позволит Вам развиться в данной области.

Кроме этого также при прохождении курсов бухгалтерского учета происходит параллельное изучение бухгалтерских процессов в удобной и популярной программе «1С Бухгалтерия 8.3.». Также проводится заполнение отчетов для сдачи с использованием программы «МеДок».

Если Вы решите пройти именно наши курсы бухгалтерского учета, то сможете профессионально проводить ручной и программный учет на действующих предприятиях различной формы собственности. На занятиях будут разбираться реальные примеры, которые часто происходят в работе профессионального бухгалтера.

Пройдя курс, освоив все материалы, Вы получите соо
Вартість: 20.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!