Terrasoft прошла повторную сертификацию на соответствие стандарту ISO/IEC 27001 по информационной безопасности

ISO/IEC 27001 — один из наиболее известных и применяемых международных стандартов, который предъявляет ряд требований к системе менеджмента информационной безопасности. Он базируется на оценке актуальных рисков информационной безопасности компании и нацелен на постоянное повышение эффективности мероприятий защиты информации. Системы информационной безопасности, построенные на базе этого стандарта, обеспечивают сохранность трех ключевых свойств информации — конфиденциальности, целостности и доступности.

Срок действия сертификата ISO/IEC 27001 составляет 3 года, в течение которого компания проходит ежегодные надзорные аудиты. После окончания срока действия сертификата компания должна пройти повторную полную сертификацию.

«Тысячи компаний по всему миру используют продукты Terrasoft, в том числе и для обработки данных, поэтому обеспечение информационной безопасности — один из ключевых аспектов нашей работы. Мы благодарим Бюро Веритас за проведенный аудит и рады, что смогли снова подтвердить надежность наших решений», — комментирует Евгений Горбачев, Customer Success Director Terrasoft.

Terrasoft — один из ключевых игроков на мировом рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в пяти странах и более чем 600 партнерами по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bp
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!