В Донецке открылась надёжная компания по перевозке пассажиров в Украину

На протяжении 5-ти лет гражданам ДНР приходилось добираться своим ходом через блок посты в Украину или пересаживаться на другой транспорт, т.к. прямых рейсов не было. Компания пассажирских перевозок «VIPautoTrans» открыла новую возможность путешествовать быстро, в комфортабельных условиях, без переходов и пересадок (Читать далее)
Как известно, ситуация на линии разграничения значительно ухудшилась и путешествовать в Украину стало затруднительно. Длинные очереди, большое скопление людей, антисанитария и не комфортабельные авто могут негативно повлиять на поездку. Данные факторы являются большой проблемой для многих дончан. Поэтому, людям и вовсе приходилось отказываться от переезда.
Сегодня компания пассажирских перевозок «VIPautoTrans» кардинально исправила эту ситуацию. Теперь пассажиры могут путешествовать быстро и с комфортом. По словам представителя компании, опытные водители «VIPautoTrans» перевозят пассажиров в скоростных микроавтобусах марки Мерседес с мягкими креслами, кондиционером, а также бесплатным WI-FI на протяжении всей поездки. Именно такие условия в дороге необходимы для дончан и их родственников. Компания гарантирует качественный подход к каждому клиенту, а также, все удобства для своих пассажиров. Теперь гражданам обеих сторон больше не придётся переживать за связь в дороге, усталость после переезда и потерю времени, ожидая большие очереди на блок постах. К тому же, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно и в безопасности, перед каждым выездом сотрудник
Вартість: 1300.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!