Еще больше услуг в новых тарифах «Киевстар Все Вместе»

1 октября 2019 года Киевстар запускает для новых клиентов 4 тарифных плана в линейке «Киевстар Все вместе».
Все новые тарифные планы включают: домашний интернет со скоростью 100Мб/сек, безлимитные звонки на номера Киевстар и безлимитный нетарифицированный интернет* для использования 42 популярных приложений. Среди них: Google Maps, Snapchat, Pinterest, Google Play Music, SoundCloud, Spotify, Netflix. Популярные онлайн-игры Minecraft, World Of Tanks BLITZ, сервис Steam и другие приложения.
Кроме этого:
- в тарифе «Киевстар Все вместе Базовый» абонентам будет предложено 120 мин. на номера других телеком-операторов, а также 12Гб мобильного интернета;

- в тарифе «Киевстар Все вместе Выгодный» у абонента будет безлимитный мобильный интернет и 180 мин. на мобильные других операторов и заграницу**, а также 180 SMS для отправки по Украине;

- «Киевстар Все вместе Щедрый» безлимитный мобильный интернет и 300 мин. на другие мобильные Украины и заграницу**;

- «Киевстар Все вместе Игровой» - тариф, который разработан специально для поклонников онлайн игры «World Of Tanks», ведь в него включены дополнительные игровые преимущества. Кроме того, этот пакет включает 300 мин. на другие мобильные Украины и заграницу**, а также 300 SMS по Украине.

Для новых абонентов будет действовать промо-предложение «Шаг вперед» - скидка 50 грн. на первые 4 платы за пакет услуг. Абоненты, которые подключат «Киевстар Все вместе Игровой» до конца ноября, получат скидку в 175 грн. на первые 4 оплаты.
С дета
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!