Осуществить возврат налога в WeChat-кошелек с помощью мобильного приложения TaxFree4U

Крупнейшая китайская платформа мобильных платежей WeChat Pay и инновационное приложение TaxFree4U заключили партнерские отношения, позволяющие китайским туристам получать возмещение средств за покупки в Европе через мобильное приложение TaxFree4U.

По данным iResearch в 2018 году количество мобильных транзакций в Китае достигло 7,5 трлн долларов, что делает эту страну крупнейшим рынком мобильных платежей в мире. В результате платформа WeChat Pay и сервис TaxFree4U запустили сотрудничество, дабы китайские туристы, выезжающие из Франции, Италии, Испании и Германии, смогли вернуть часть налога с покупок на свой WeChat кошелек.

Утомительный процесс возврата налогов в аэропортах и ​​долгосрочное ожидание получения возврата TAXFREE за покупки, сделанные во время зарубежных поездок, для китайских туристов уходят в прошлое. Как только формы возврата будут распечатаны и завалидированны у офицера таможенной службы, пользователи сервиса TaxFree4U смогут получить возврат в юанях и сразу же вывести их на свой кошелек WeChat через вышеупомянутое мобильное приложение.

Уникальными преимуществами сервиса TaxFree4U являются: простой и быстрый процесс подтверждения декларации и самый высокий % возврата НДС. Используя TaxFree4U, вы получите сумму возврата НДС на 2 % больше по сравнению с другими операторами.

О TaxFree4U.
Мобильное приложение TaxFree4U является инструментом, который помогает клиенту вернуть НДС с покупок при помощи простой инструкции:
1) загрузка фотографий чеков в приложение,
Вартість: 500.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!