Норковая шуба полушубок размер 50 52

Скидки на норковые шубки до 50%!
Фирменная норковая шуба с капюшоном большого размера, подходит на 50 52. Модель шубки -трапеция, ширину изделия можно регулировать вшитой кулисой по низу изделия. Капюшон меховой, теплый и объемный, можно носить с отворотом или же без него. Модель капюшона -кобра. Рукава реглан, прямые, снизу декорированы отрезными поперечными манжетами, которые также регулируются кулисами. Окрас темно-коричневый с шоколадным оттенком, ворс тонирован для равномерности окраса. Длина шубки 65 см.
Короткая шубка с капюшоном -отличное решение при создании практичного и универсального зимнего образа современной женщины.
Наличие данного изделия, а также стоимость необходимо уточнять у консультанта по номеру телефона, который указан в нашем профиле (Viber, WhatsApp, Telegram) или на сайте магазина //www.norkovajashuba.com.
Стоимость шубки указана со скидкой.
Ассортимент норковых изделий обновляется каждую неделю на сайте.
Отправки изделий осуществляются по всей территории Украины Новой Почтой наложенным платежом.
В Харькове в шоу-рум по адресу ул. Шевченко, 146 Вы можете примерить шубку, а также посмотреть все изделия в живую в наличии. Шоу-рум работает каждый день без выходных, предварительно записавшись по телефону.
Вартість: 21000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!