Лечение псориаза.Эксимер лазер 380 нм.

Уникальность лазера состоит в том, что он излучает свет определенной длины 308 нм, что дает возможность активно бороться с такими проблемами, как псориаз, витилиго, нейродермит, алопеция.
Лазер обрабатывает только пораженные участки кожи, не затрагивая окружающие здоровые ткани. Эксимер лазер воздействует только на все слои кожи, не затрагивая подкожно-жировую клетчатку, мышцы, связки, внутренние органы.
Это дает возможность обрабатывать большое количество поражённых участков кожи, минимизируя суммарное воздействие ультрафиолета на организм.
Лечение псориаза лазером проходит по назначенному врачом графику в режиме 2-3 раза в неделю с постепенным увеличением мощности излучения.
Первый сеанс характеризуется определением необходимой дозировки в соответствии с состоянием пациента, далее, составляется план лечения. Время воздействия лазера увеличивается с каждым сеансом, однако, не может быть более 1.5 минуты.
Продолжительность лечения всего пару недель, однако, эффект сохраняется на протяжении 2-3 месяцев. Применение лазера дает возможность забыть о болезни на длительное время, что качественно сказывается на жизни больного.
Лечение Эксимер лазером уменьшает воспалительные процессы в коже, снижает скорость деления патологически измененных клеток.
Стационарный центр: г. Киев, ул. Героев Днепра, 67, т. +38(068)885-42-46;
Амбулаторный центр: г. Киев, ул. Драгоманова, 31Б, т. +38(097)885-42-42;
г. Киев, ул. Некрасовская, 3, т. +38(098)498-36-36
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!