Кейтеринг на Новый год

Скоро Новый год! Киевская компания Classic Catering предлагает организацию фуршета, банкета, кофе-брейка, свадьбы, и всех связанных с этими мероприятиями услуг, которые вы можете пожелать для любого торжественного события в вашей жизни. Заказать услуги можно онлайн на сайте classic.in.ua. Высокопрофессиональные организаторы, повара и официанты позаботятся обо всем. Вам не нужно будет закупать продукты, придумывать меню, готовить, сервировать стол, искать необходимое количество столовых приборов. Всеми этими хлопотами займутся специалисты.

Доверьтесь CLASSIC CATERING – они уже делали это раньше. Команда профессионалов запросто может выйти за рамки канонов и стать креативнее. Они могут предложить вам свежие идеи, которые даже не приходили вам в голову, и сделать ваш банкет уникальным. К тому же присутствие предприятия общественного питания на вашем мероприятии добавит немного изысканности и профессионализма.
От Вас требуется лишь набрать номер телефона (+380672872711) и описать задумку мероприятия, а все остальное сделает компания Classic Catering!
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!