Купить шубу норковую дешево размер 50 52 распродажа

Мечтаете о фирменной норковой шубке с капюшоном?
Шикарная норковая шубка полушубок с капюшоном -идеальный вариант при создании практичного и универсального зимнего образа современной модницы. Модель шубки -трапеция, по низу изделия вшита кулиса, можно регулировать ширину шубки, придавая изделию форму бочонка. Капюшон -объемный и теплый, меховой с обеих сторон, можно носить с отворотом или же без него. Рукава реглан, удлиненные, снизу украшены отрезными поперечными манжетами, а также кулисами для регулирования ширины. Окрас шубки черный с красивым шоколадным отливом, ворс тонирован для равномерности окраса. Длина шубки 65 см. Подходит на размер 50 52.
Шубка норковая с капюшоном отлично подойдет для носки каждый день, также для создания шикарного зимнего образа на выход.
Наличие изделия, а также стоимость шубки необходимо уточнять по номеру телефона, указанного в нашем профиле (Viber, WhatsApp, Telegram) или на сайте магазина //www.norkovajashuba.com, где Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом норковых изделий, посмотреть дополнительные фото и видео изделий.
Новинки шуб, полушубков, автоледи обновляются каждую неделю на сайте.
Цена шубки указана с учетом скидки.
В Харькове по адресу ул. Шевченко, 146 работает шоу-рум, где Вы можете примерить данную модель, а также посмотреть все норковые шубки в живую в наличии. Шоу-рум работает по предварительной записи по телефону.
Вартість: 22400.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!