Ремонт жаток всех типов и модификаций

ООО ТД «Мелитопольская агропромышленная компания» производит капитально-восстановительный ремонт жаток всех типов и модификаций и обеспечивает 95% восстановления ресурса жаток.
Специалисты сервисной и ремонтной служб компании прошли обучение и подготовку непосредственно на заводах-изготовителях, имеют соответствующие сертификаты и дипломы. Опыт обслуживания импортной техники и техники отечественного производства , современное диагностическое оборудование, собственный автомобильный парк позволяют выполнять как регламентные , так и аварийные ремонты в любое удобное для клиента время . обеспечивая отечественную и импортную технику качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
Цена ремонта определяется после дефектовки с предоставлением калькуляции на ремонт и гарантийных обязательств. После ремонта узлы и агрегаты проходят обкатку на стендах. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с использованием профессионального диагностического и производственного оборудования.
Доставка осуществляется в любую точку Украины транспортом фирмы.
Гарантия на выполненные работы предоставляется согласно договора, что гарантирует качество и долговечность.
Сотрудничество с нами выгодно во всех отношениях.
Вы получаете качественно выполненный ремонт в заранее оговоренные строки, мы самостоятельно производим поставки без посредников, цены на запасные части у нас более чем приемлемые, европейский сервис обслуживания гарантирован.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!