Продается эхолот для рыбалки Humminbird SOLIX 15 CHIRP MEGA SI GPS

Магазин Эхолот & Навигатор предлагает купить в Украине эхолот для рыбалки Humminbird SOLIX 15 CHIRP MEGA SI GPS. При покупке продукции фирмы HUMMINBIRD обратите внимание на стикер – в названии прибора должна присутствовать буква «Х». Это говорит о том, что русский язык и метрическая система были установлены на заводе-изготовителе. При этом вы получаете официальную гарантию от экслюзивного дистрибьютора в течение 12 месяцев и возможность бесплатного обновления прошивки.

Если на стикере буква «Х» отсутствует – этот прибор изготовлен для рынка США. Гарантийная поддержка таких устройств на территории Украины не осуществляется.

Прибор Humminbird SOLIX 15 CHIRP MEGA SI GPS оснащен:

• 15,4 дюймовым Cross Touch® дисплеем со светодиодной подсветкой LED,
• разрешением 1280 х 800 пикселей,
• картплоттером,
• навигационной системой с GPS-приемником 10 Гц и поддержкой цифровой навигационной картографии Navionics Gold.

Новейшие технологии сканирования MEGA Side Imaging и MEGA Down Imaging позволяют получить непревзойденное качество отображения подводного мира.
Купив Humminbird SOLIX 15 CHIRP MEGA SI GPS, вы получите сочетание непревзойденного промышленного дизайна с передовыми функциями. Десятилетия усилий по разработке эхолотов, от трансдьюсеров до современных сенсорных экранов, позволили сконструировать едва ли не самый лучший рыбопоисковый эхолот в истории.

Наш магазин занимается реализацией продукции, официально завезенной в Украину, с последующим гарантийным и послегарантийны
Вартість: 90000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!